Skate or Love ?

Объявление

Дата в игре:

Погода:
Наступила красавица - Осень. На улице прохладно, все уже давно переоделись в осенние пальто и резиновые сапоги. То и дело моросит дождик, а по парковым улочкам бегают дети и разбрасывают листья в разные стороны. Одевайтесь теплее и не забывайте зонтики.
Объявления:
Ув. Гости, хватит сидеть и смотреть на главную страницу. Всё самое интересное в игре. Регестрируйтесь и присоединяйтесь к нам. Мы все очень дружные и добрые, всех принимаем с распростёртыми объятиями! Бегом к нам в игру....


Обращения от Адмнистрации: Ув. Игроки после того, как вы заполнили анкету и вас приняли, зайдите в тему "Профессия" и отпишитесь: кто вы учитель (от 17 лет до 30) или ученик (от 16 лет до 19). Не употребляйте нецензурную лексику и относитесь с пониманием и уважением к труду администрации. Мы стараемся делать всё для вас, а так же готовы выслушать все предложения в теме "Ваши предложения". Удачной игры!
Администраторы:
April York \ Katie De'LaBluenne
Модераторы:
Dennis Sen-Loren
События игры::
Покачто никаких событий. С основным сюжетом вы можете ознакомиться в теме: "Наш сюжет". Просим всех игроков быть активнее, ничего не стесняться и не сидеть по одиночке в кафе и парках. Найти себе партнёра по игре вы сможете в теме "Поиск партнёра". Надеемся, что в скором времени в этой графе мы сможем описать ваши активные действия.
~
Пары ролевой:
Будьте активнее, и в скором времени здесь могут повиться ваши имена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skate or Love ? » Окраинности. » Пристань


Пристань

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Осень. Весь мир покрывается пеленой слёз в виде дождя. Настроение резко падает, приходит время депрессий. Хочется кричать, смеяться, бесится и всё в один момент, а затем резкое желание забиться в угол. Единственное спасение, уйти туда, где мало людей, туда, где можешь побыть на едине с собой.
Эйприл долго бродила по ярким оранжево-жёлтым улочкам, смотрела на людей. В голове была полная пустота и впервые за несколько дней ей по настоящему хотелось быть рядом с кем-то, не просто одинокой, не просто одной, а имнено с кем-то. С тем кому она сможет доверять, с тем кто доверится ей. Она опустила голову вниз и каштановые кудри тут же рассыпались по плечам, закрывая лицо девушки. Внутри была пустота и вокруг никого. Только изредко к ней на встречу шли любовные парочки, мамы с малышами или разные подростки с друзьями - все они были с кем-то, они куда-то спешили, ради кого-то жили, а она была одна и не знала, что будет дальше, куда она идёт и живёт она только ради досок и рамп, ради не живых предметов.
Что сегодня? Пристань? Хорошее место для одиночки, чтобы окончательно остаться одной, потерять надежду. Возможно сейчас она была бы рада, если бы у неё просто спросили "сколько времени"?
Она тяжело вздохнула и села на деревянные доски, свесив ноги вниз и засунув руки в карманы тёплого пальто.
-----------
-Эйп, давай быстрее!- к остановке под проливным дождём бежали девушка и парень. Её длинные волосы развивались в разные стороны, а на лице была счастливая улыбка. Парень улыбался, он был счастлив рядом с этим необычным ангелом.
-Подожди. Давай ещё погуляем.- Раздался звонкий голос девушки и оба молодых людей засмеялись.
-Ты вся продрогла. Бежим.- Он схватил её за руку и они мчались куда-то сквозь ливень. Они смеялись и были заняты только друг другом. Но их счастье, а затем и их мир прервал яркий свет.
-Стен, стой!- Резкий крик разрезал тихую дождливую улицу. Визг шин, глухой удар и тишина, а затем лёгкий всхлип.
-Нет...-тихо пробормотала девушка и закрыла рот рукой, распахнув огромные голубые глаза не веря в то, что она видит.

-----------
Эйприл резко затрясла головой и посмотрела в тёмное такое же дождливое небо.
Я сильная, я не сломалась тогда и не сломаюсь сейчас. Ради себя.
Тихо проговаривала она про себя эти слова, а затем глубоко вздохнула, прикрывая тяжёлые веки.

0

3

Деннис сидел на пристани разглядывая окружающих , сидя  с ручкой в руках и блокнотом . парень задумывался о своем и  строчил текст песен точнее куплеты рэпа которые сам придумывал . Малыш вновь поднял глаза оглянув все вокруг смотря на отходящих от пристани кораблей , такие большие позволяющие для себя многое мощные но такие легко потопляемые. Парень любил наблюдать за ними , ведь каждый из них прекрасен каждый дает о себе знать . Деннис усмехнулся чему то и продолжил накидывать слова себе в тетрадь. С каждым днем Сен-Лорену казалось что жить и дышать становится все тяжелее и тяжелее. Парень поднял голову высоко в небо и оглядел пасмурные облака. А волны бушевали от легкого ветра. Сидя по турецкий на холодном асфальте смотря на синие волны. Мысли посещали голову парня , такие как например . "А что будет дальше? и как жить?" но жить легко и просто , стремится к лучшему и не ошибаться в свои выборах. На губах парня вновь появилась легкая улыбка.
Время, время, время, странно но какое сегодня число дата и время парень не знал , но к счастью рядом проходила девушка черноволосая , красивая изящная , и было видно по ней что не все так гладко и у нее в жизни. Денни вздохнул и поднявшись с асфальта , подошел к девушке проговорив. -Извините что беспокою вас . но вы мне не подскажете , сколько время?  Изогнул бровь парень смотря на девушку ожидая от нее ответа , хотелось чтобы она не ушла молчав а все же подсказала парню сколько время. -А еще если не будет сложным для вас , какое сегодня число и дата?  вновь  слетел с губ парня очередной вопрос и тот легко улыбнулся. Наверное  странным казалось то что парень забыл все но он настолько заработался что чуть ли не забывал свое имя от всего этого. Деннис тихо вздохнул и пытался вновь держать улыбку на губах , чтобы не казаться грубым , и хмурым.

0

4

Эйп была где-то глубоко в своей голове и не ожидала, что её кто-то потревожит. Позади раздался приятный мужской голос и девушка подняла растерянный взгляд на высокого тёмноволосого парня и не сразу поняла, что у неё спросили.
Позже прийдя в себя девочка приветливо улыбнулась и кивнула головой в знак того, что поняла, о чём  её спрашивают.
Она оттянула рукав синего твидового пальто и вглянула на большие круглые часы на руке.
-20:05- голос девушки казался хриплым и она невольно прочистила горло. Затем на секунду отвлеклась для, того, чтобы осмотреть мимолётного собеседника. Следующий вопрос привёл её в ещё большую растёрянность. Сколько времени? Хах забавно. Интерсено откуда сбежал этот малышь.
Девушка невольно улыбнулась и вновь подняла взгляд на молодого человека.
-С утра было 10 октября- Тихо ответила она и вновь засунула руки в карманы и поёжилась от холодного ветра.
-До дома довести?- Как бы не взначай и в шутку спросила Эйп и от своей глупой фразы ещё больше расплылась в улыбке.
Неожиданно начал накрапывать мелкий дождик и девушка подняла лицо к небу. В глазах парня была какая-то растерянность и недопонятость, казалось небо плакало с ними так же, как их души разрывались, хоят сейчас она больше судила по себе.

0

5

Парень усмехнулся смотря на девушку как она растерялась и после проговорила сколько время , приятный голос красивая внешность и опрятность, парень на секунду опустил глаза и  вновь оглядел девушку. Внутри парня играла боль , возможно страх возможно неизвестность. Парню было страшно за будущее было до боли противно думать о нем. "Шаг в шаг,   Плечо к плечу,   Левой, правой, левой.   Мы все падаем как оловянные солдатики,  Наши ряды редеют, так мы никогда не победим,  Но для оловянных солдатиков битва продолжается." Тоже самое с нами людьми мы играем в страшные игры , мы забываем что такое любовь ближнего мы заставляем сами себя страдать мы придумываем свой образ и у каждого он разный , у кого то погруженный в себя у кого то открытый  .  Я должен быть солдатом,Который никогда не потеряет самообладание.Хотя на моих плечах Лежит бремя всего мира. Иногда хочется взять краску нет даже не одну яркие краски, и расскрасить весь мир , чтобы все люди улыбались. Из своих мыслей вылезти парня заставила девушка смещным вопросом. Парень не мог не засмеятся от этого, тихо рассмеявшись . так же в шутку Деннис проговорил.- Я был бы не против. Спрятав в рюкзак свои рукописи, парень закрыл его и надел на плечи , смотря на девушку. - Вы не удивляйтесь , я сейчас многое забываю и не до понимаю. проговорил Сен-Лорен и мило улыбнулся. Малыш с усмешкой проговорил. - Ну может познакомимся тогда уж?  Я Деннис , можно просто Денни, а вас как звать?  Если не секрет конечно.  Слетели с губ парня следующие фразы и малыш улыбнулся. Такие девушки парню нравились , симпатичные и не такие  как все , гордые блондинки зануды. Она была совершенно другая и парню это нравилось.

0

6

Эйприл улыбнулась. Казалось в момент, когда молодой человек оказался рядом, рассеялись все тучи, да осадок был, было страшно, больно, холодно, хотелось плакать и кричать, но кричать о том, как хочется тепла.
Одиночество - убивает и заставляетвсе раны раскрываться ещё больше, как будто тебе на рану сыпят соль, которая разъедает всю твою жизнь из нутри.
Сейчас рана затянулась и захотелось улыбаться. Самое большое в жизни искусство - делать вид, что тебе хорошо, когда в душе сильная боль, а в сердце пустота.
-Ну видишь своё имя ещё пока не забыл.- Девушка лучезарно улыбнулась и разглядывая парня наклонила голову набок, и убарла прядь густых волос за ухо.
Эйприл тяжело вздохнула и пожала плечами:
-К сожалению твоего адреса я не знаю, но до теплого, сухого кафе довести могу- Девушка ещё шире улыбнулась, а затем продолжила.
-Я Эйприл, можешь сокращать, как нравится, я не обижусь- Казалось, что она так давно не общалась с лююдьми, что готова была нести любую чепуху и улыбаться до умопомрачения. Всё плохое ушло на задний план и сейчас был только парень с чёрными, как уголь волосами и большими светлыми глазами, который не прошёл мимо и не оставил её так же, как и все.

0

7

Парень усмехнулся и проговорил . -Ну да пока что не забыл удивляет даже . С яркой улыбкой говорил парень.Смотря на девушку не сводя с нее глаз , милая . казалось бы похожая чем то на самого Денниса и быть может их сблизило то что они одиночки , и это так есть  , люди которые одиноки замечают среди тысячи людей , друг друга  понимают , их души кричат и сплетаются руками не отпуская свое тепло , свою жизнь не отдавая другим. -Мм я от кофе не откажусь . только давай так ты меня доводишь а я плачу. Проговорил парень  улыбаясь как и кончиками губ так и глазами.Малыш , поправил рюкзак на спине и застегнув  большую кофту , Лорен был одет что то типа рэпера. Но это нравилось парню , большие хип-хоповские штаны , кофта и футболка , хоть и холодно но Деннис никогда не  думал о себе больше о близких чем о себе это замечали многие , но после всего что было близких не осталось , больше нет.
-Тогда ты для меня будешь Эйп , проговорил Деннис смотря на девушку и захотелось сказать так тепло и в то же время смешно. -Или Опельсинка будешь . В шутку проговорил парень , смотря на Эйприл. -Ну так что в кафе пойдем или все же будем на месте стоять и смешить друг друга?  Парень душой был добр и искренен , но часто он прятал в себе эту доброту и показывал многим людям лишь злость и ненависть , сейчас он чувствовал какую то радость и теплоту на душе , это так приятно ощущать что у тебя теперь есть друг  а точнее подруга , и ты уже доверяешь ей не все но что то  доверяешь, уже понимаешь что начинаешь привязываться к этой теплоте. -Ну пойдем, пойдеееем. Весело протягиваешь и тянешь за собой девушку улыбаясь.

0

8

Эйприл улыбнулась ещё сильней своему новому прозвищу и пожала плечами:
-Это что-то новенькое, но я не против... "Опельсинка" - снова повторила она, смакуя звучание этого слова на языке. Двушка взяла нового спутника под руку и они направились по длинной пристани в кафе в котором девушка проводила большую чатсь своей жизни: завтрак, обед,ужин и всегда стандартный набор: латте и шоколад...
Молчание угнетало, да и в такой компании не особо хотелось молчать.
Эйп повернула голову к парню и долго рассматривала черты его лица, слегка покусывая губу, затем нерешительно хмыкнула и...
-Почему ты сегодня на пристани, один? Ведь сегодня по всей Америке отмечают праздник, "день семьи" в своих тёплых, уютных квартирах с семьями... я думала, я одна такая, не совсем здоровая...- Девушка слегка усмехнулась с деловитым сарказмом нотки, которого чувствовала только она.
Ведь и правда такой праздник, как культ - его отмечают дома с семьями все дети приходят к родителям, пьют чай с домашним пирогом и вспоминают былые годы, когда они были маленькие: Родители рассказывают детям о их первых шагах, о первых словах и проказах, а дети лишь посмеиваются, тайно понимая, что всё ещё такие же малыши...
Все кто сейчас остаются на улицах - это люди, которые забыли кпуить подарки своим родственникам и то все они по парам...
Эйприл смотрела в асфальт, а затем пошарившись в кармане достала тонкую сигарету и повернулас вновь к парню...
-Зажигалки нет?- слегка смущённос просила девушка и мило улыбнулась. её порок то, чего она стесняется, но то без чего не представляет свою жизнь - этим болеют все несчастные люди, все, кто от чего-то убегают, чаще всегоо от прошлого... плохого прошлого.

0


Вы здесь » Skate or Love ? » Окраинности. » Пристань


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно